调查征集
· 文明习惯调查问卷 2018年10月29日
· 延安市营商环境调查问卷 2018年10月29日
· “我选延安”大学毕业… 2018年07月12日
· 全民健身网上调查 2018年05月02日
· 农村精准扶贫调查 2018年05月02日


县长信箱
当前位置: 网站首页>>解读回应>>县长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20190118001
标    题 志丹移动公司城北营业厅卖水货手机
姓    名 常峰
发件IP 221.11.34.*
写信时间 2019年01月18日
信件内容 我于2017年8月13日在志丹县移动公司城北营业厅买了一部苹果7手机,消费4800元,刚刚使用了一年,手机就坏了,我找卖手机的人家说他辞职不干了,使我上当受骗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民您好,来信收悉,对于您所反映问题,建议您拨打消费者投诉热线12315,维护您的合法权益。

处理对象 县长
处理时间 2019年01月24日
您对信件的回复是否满意?
当前投票结果: 满意 0 票(0%)   一般 0 票(0%)   不满意 5 票(100%)  

      

志丹县人民政府办公室主办  志丹县信息化办公室承办

电话:0911-6622201 0911-6625188  网站标识码:6106250020

ICP备案号:陕ICP备13008539号陕公网安备 61062502000009号

志丹县人民政府办公楼403室